12 июня — День России! С праздником, земляки!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём России!

Этот праздник олицетворяет единство и неразрывную связь поколений, которые честно трудятся, наращивая мощь Родины.

Наша страна идет по пути экономических преобразований, укрепления авторитета на международной арене, возрождения традиций и духовно-нравственных ценностей. Весомый вклад в общее дело вносят и дончане. Жителей Ростовской области всегда отличали трудолюбие, целеустремленность, патриотизм и умение сплотиться. Убеждены, что, объединив усилия, мы сможем преодолеть все вызовы времени и реализовать значимые проекты для развития потенциала нашей малой родины.

Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, достижений во имя России!

В.Ю. Голубев, ГубернаторРостовской областиА.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Уважаемые жители Ремонтненского района, поздравляем вас с Днем России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

В самые сложные периоды истории Российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Сегодня мы встречаем этот праздник в сложных условиях пандемии, но уверены, мы в ближайшем будущем справимся с новой коронавирусной инфекцией, как не раз делали это с другими болезнями за долгую историю государства Российского.

Пусть каждый ваш день, дорогие земляки, будет наполнен положительными эмоциями и любовью к родной земле! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

А.П. ПУСТОВЕТОВ, Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО, Председатель Собрания депутатов — глава Ремонтненского района




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©