Чемпионат области

Есть первая победа

12 июня, в День России, ремонтненский «Темп» провел перенесенный матч первого тура с командой «Мелиоратор» (сборная Волгодонского района).

Так получилось, что первую домашнюю игру чемпионата ремонтненцы провели только спустя две недели от запланированной даты. Но ожидания матча стоили того, наша команда одержала первую победу и с шестью очками, пусть и временно, но возглавила турнирную таблицу.

В победном матче «Темп» полностью вел игру, имел кучу моментов и заслужено победил со счетом 3:1. У ремонтненцев отличились – дважды Моргунов Максим, на счету которого уже второй дубль и звание лучшего бомбардира команды (в 3-х матчах – 5 голов), и Лапин Андрей.

Кроме игры и положительного результата, матч запомнился внушительной поддержкой местных болельщиков. Наверное, впервые в истории нашу команду пришло поддержать столько любителей футбола. Команда благодарит всех, кто был неравнодушен в этот вечер к футболу  и пришел поболеть за «Темп»,  а также надеется, что такая поддержка станет доброй традицией в нашем селе.

Фото: Д. Клевцов

Подробнее об участие районной команды в чемпионате области читайте на страницах «Рассвета»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©