Президиум генсовета «Единой России» рекомендовал выдвинуть Василия Голубева кандидатом в губернаторы области

На состоявшемся 16 июня заседании президиума генсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Голубев представил основные положения своей предвыборной программы.

Он обозначил задачу, которая заключается в нормализации ситуации, обусловленной пандемией коронавируса и  необходимости запуска долгосрочных структурных изменений в экономике и социальной сфере региона.

— В фокусе внимания – национальные проекты. Их реализация вместе с региональными программами развития дает заметные результаты, но необходим более весомый синергетический эффект. Планируем добиться его через формирование комплексного Стандарта благополучия человека, направленного на создание необходимых условий роста качества жизни людей, — сказал, обращаясь к однопартийцам, Василий Голубев.

Реальное его воплощение возможно при крепком  взаимодействии органов власти и общественных институтов, убежден глава региона. Немаловажную роль так же играет гражданское участие дончан. Примером такого эффективного участия может служить проект инициативного бюджетирования «Сделаем вместе», который работает в области уже второй год.  Рассчитывая на бюджетное финансирование и участвуя собственной долей средств, жители самостоятельно определяют, какие проекты нуждаются в реализации на их территории, что в свою очередь позволяет  сделать среду обитания более комфортной и современной.  

Называя приоритеты на ближайшую перспективу, Василий Голубев особо отметил необходимость планомерной работы по выводу региона из режима ограничений, оздоровления ситуации в экономической и социальной сферах, модернизации здравоохранения и повышения качества медицинских услуг, обеспечения жителей области качественной водой, развития инженерной и транспортной инфраструктуры, повышения доступности жилья.

Заслушав программные положения действующего главы региона, Президиум генсовета ВПП «Единая Россия» рекомендовал региональному отделению партии  выдвинуть кандидатуру Василия Голубева в качестве кандидата на предстоящих выборах губернатора Ростовской области.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©