Социальная, значит, востребованная и нужная служба

30 января 2020 года состоялось отчетное собрание работников социальной сферы Ремонтненского района по итогам работы учреждения за 2019 год

На собрании присутствовали сотрудники УСЗН Администрации Ремонтненского района, МБУ «ЦСО» Ремонтненского района, социально-реабилитационных отделений №1,2,3.

В работе собрания приняли участие глава Администрации Ремонтненского района А.П. Пустоветов, первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова.
Первой представила доклад начальник УСЗН А.А. Вовянко о работе Управления социальной защиты в 2019 году и задачах на 2020г.

В прозвучавшем докладе директора МБУ «ЦСО» О.В. Пересадиной были обозначены количественные и качественные показатели деятельности МБУ «ЦСО», а так же наиболее значимые события в учреждении.

Основными задачами учреждения является удовлетворение потребности населения в доступном и качественном социальном обслуживании. Были озвучены задачи и приоритетные направления деятельности работы МБУ «ЦСО» Ремонтненского района, всех подразделений на 2020 год. Выступление сопровождалось просмотром фотоматериалов в слайдовой программе.

Первый заместитель главы Администрации района О.Н. Богданова отметила, что за 2019 год социальными работниками проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения и поблагодарила за работу.
В конце отчетного собрания глава Администрации района А.П. Пустоветов подвел итог и поблагодарил сотрудников за их востребованную и нужную деятельность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©