В Подгорном прошли районные соревнования по лёгкой атлетике и мини-футболу

После долгого перерыва возобновился муниципальный этап Спартакиады Дона-2020. 11 июля в с. Подгорное прошли районные соревнования по лёгкой атлетике и мини-футболу среди мужских команд.

В соревнованиях по лёгкой атлетике приняли участи 8 команд. В беге на 100 м. среди женщин третье место заняла Калюжнова А. (Подгорненское с/п.), второе место у Лаврентьевой М. (Ремонтненское с/п.) и победителем стала Самарская Д. (Привольненское с/п.).  В беге на 100м среди мужчин третье место занял Эльдиев И. (Привольнеское с/п.), второе у Шахбанова Г. (Киевское с/п.), и первое место занял Моргунов М. (Ремонтненское с/п.).По прыжкам в длину с разбега среди женщин третье место заняла Самарскся Д. (Привольненское с/п.) и Шматько А. (Кормовское с/п.), второе месту у Калюжновой А. (Подгорненское с/п.) и  первое место у Лаврентьевой М. (Ремонтненское с/п.).

Среди мужчин по прыжкам в длину с разбега третье место занял  Моргунов М. (Ремонтненское с/п.), второе место у Эльдиева И. (Привольненское с/п.) и первое место у Шахбанова Г. (Киевское с/п.).

В общекомандном зачёте третье место заняла команда Киевского с/п., второе место у Привольненского с/п. и первое место заняла команда Ремонтненского с/п.В соревнованиях по мини-футболу среди мужских команд приняло участие 5 команд. Соревнования проходили по круговой системе. В итоге третье место заняла команда Валуевского с/п., второе место у команды Подгоренского с/п. и победителем стала команда Ремонтненского с/п.

В турнирной таблице муниципального этапа Спартакиады Дона-2020 первое место занимает Ремонтненское с/п. второе место у Привольненского с/п. и третье место у Валуевского с/п.