Выступление привольненских артистов собрало многочисленных зрителей и горячие аплодисменты

Культурный марафон, стартовавший 11 июля выступлением коллективов Валуевского и Денисовского сельских Домов культуры на открытой площадке ремонтненского парка, подхватили другие коллективы. 18 июля здесь выступили кормовчане, а в минувшую субботу, 25 июля перед жителями и гостями райцентра выступили привольненские артисты.

Идея концертов под открытым небом пришлась по душе очень многим, о чем свидетельствует все большее количество зрителей, приходящих в субботний вечер в парк специально ко времени выступлений сельских артистов.

— Я второй раз здесь,- говорит жительница Ремонтного Елена Сиденко,- внучка, узнавшая о концертах, привела. Замечательно, что можно прийти в парк, отдохнуть, послушать хорошие песни. Чувствуется, что выступающие пред нами работники культуры стараются доставить зрителям удовольствие и у них это получается.

Многие жители приходят  с детьми на детскую площадку. Здесь всегда шумно – все аттракционы, качели, карусели пользуются популярностью. А субботний концерт становится фоном, дополнительно создающим хорошее настроение. Под песни привольненских артистов вчера шла и игра в волейбол на расположенной рядом спортивной площадке.

Зрителям понравилась яркая программа Привольненского СДК, выразивших свою признательность горячими апплодисментами. А эстафету подхватывает коллектив Подгорненского СДК, которые выступит на парковой площадке в предстоящую субботу, 1 августа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©