1 июня юные ремонтненцы стали участниками праздника  «Угощайся детством!»

В Международный День защиты детей двери Ремонтненского районного дворца культуры были распахнуты для всех детей села. «Угощайся детством!», так называлось представление, подготовленное    к Международному дню защиты детей. Название этого праздника говорит само за себя, оно словно напоминает нам, взрослым, что мы должны защищать и оберегать маленьких жителей планеты, дарить им хорошее настроение. Ведь счастливые дети – счастливое будущее.

В этот день ребята вместе с Клоуном Клёпой отправились в путешествие по стране детства, где их ожидало множество приключений и волшебства. На своём пути они побывали в стране «Читалия», встретили героев мультфильмов: Лунную Девочку, Машу и Варю из Сказочного патруля, Космического путешественника, клоунессу Улыбашку, которые вовлекли ребят в различные испытания. Но, несмотря на все старания Лунной Девочки, ребята с лёгкостью справились со всеми предложенными им заданиями.

Все детишки в этот день с удовольствием пели вместе с вокальными группами районного дворца культуры «Малинки», «Прялица», танцевали с группой «Грация» и Лунной девочкой в зажигательном флешмобе «Мы — дети солнца!».

Продолжением праздника стала акция «Подари улыбку малышу», районная выставка декоративно-прикладного искусства «Вперед! К успеху!», фотосессия со сказочными персонажами «Улыбнитесь! Снято!», где каждый маленький житель от сказочного Ежа и Лизы получал смайлик, а ему в ответ улыбку, как символ добра, радости и хорошего настроения.

Праздник, как ему и положено, получился очень красочным, добрым и веселым! Все дети получили сладкое угощение от потребительского кооперативного банка СБС в лице директора дополнительного офиса Н.И.Семченко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©