1 октября — Международный День пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.
Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Вы и сегодня в строю — щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом. Забота о пожилых людях — долг каждого из нас. Особенно в это непростое время. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.
Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района

Уважаемые представители старшего поколения, обслуживаемые, получатели социальных услуг, ветераны социальной службы! Поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем мудрости, добра и уважения!

Мы очень благодарны вам за мудрость, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим без нашей повседневной заботы. Желаем вам душевной теплоты, отрады сердца, достатка и любви в семье, мира и счастья в жизни. Пусть каждый день находит интересное дело, пусть радость и улыбки дарят дети, внуки и близкие люди.
Здоровья вам, дорогие наши пенсионеры! Живите долго и счастливо! Добра и благополучия!

О.В. ПЕРЕСАДИНА
Директор МБУ «ЦСО» Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©