10 и 15 марта пройдут семинары по вопросам Единого налогового счета

В целях информирования налогоплательщиков налоговые органы Ростовской области проводят цикл семинаров по вопросам Единого налогового счета.

Специалисты расскажут, что такое единый налоговый счет, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, о формировании сальдо по ЕНС, о представлении уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также рассмотрят актуальные вопросы  Декларационной кампании 2023, порядку и особенностям налогообложения доходов, полученных налогоплательщиками в 2022  году, порядку получения квалифицированной электронной подписи, предоставление льгот по имущественным налогам для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, также вопросы получения услуг ФНС России в электронном виде и интернет-сервисам ФНС России.

В семинарах могут принять участие организации, индивидуальные предприниматели и физические лица.

Межрайоная ИФНС России №4 по Ростовской области проведет семинары:

  • 10 марта 2023 в 11:00 Семинар состоится по адресу: г. Волгодонск, ул. Морская 102 «А», Центр «Мой Бизнес». +7 (86392) 1-48-81
  • 15 марта 2023 в 14:00. Тема «Особенности уплаты и распределения Единого налогового счета». Семинар состоится по адресу: п. Зимовники, ул. Ленина, 114.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©