15 февраля – день памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые земляки — воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие!

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов! Дата, связанная с днем вывода советских войск из Афганистана в 1989 году, объединяет всех, кто с честью отстаивал звание солдата Советской Армии в горячих точках мира.

Многие наши земляки — воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Ваш опыт и ваша работа по патриотическому воспитанию молодежи Ремонтненского района особенно ценны сегодня, когда наша страна ведет специальную военную операцию по искоренению нацизма в современном мире. Вы служите примером для подрастающего поколения.

Примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаю всем ветеранам боевых действий здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!

А.П. Пустоветов, Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. Шелудько, Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©