15 февраля — день памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты! Примите поздравления с памятной датой – днем вывода советских войск из Афганистана!
15 февраля — день памяти всех погибших в локальных конфликтах, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой.
Вдали от Родины советские и российские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной. Их стойкость, выдержка, сила духа, патриотизм — достойный пример для молодого поколения.
От всей души желаем вам и вашим семьям добра и счастья, мира и достатка, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

А.П. Пустоветов
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. Шелудько
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района

Уважаемые ветераны, боевые друзья!
Афганская война ушла в прошлое и стала частью истории нашей страны. 15 февраля стало днем памяти всех погибших в той необъявленной войне. Это не только день памяти, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.
Огромное спасибо и низкий поклон всем вам, кто исполнил этот долг, кто вернулся из Афганистана и смог продолжить свою жизнь в мире. Спасибо матерям, которые воспитали достойных сыновей. Спасибо всем, кто чтит память своих близких и друзей, погибших в боях.
От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и благополучия!

А.Д. Черепов
Председатель Совета воинов-интернационалистов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©