21 июня — День медицинского работника

Уважаемые работники районной системы здравоохранения, ветераны, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только всесторонних знаний, но и бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. 

Дорогие работники системы здравоохранения! Где бы вы ни трудились: в сельской участковой амбулатории, на участке скорой помощи или в лабратории — от работы каждого из вас зависят здоровье и жизни людей. Сегодня, в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, вы  находитесь на переднем крае, принимая на себя высокий риск и ответственность.

Примите самые теплые и искренние пожелания счастья, благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых трудовых успехов!

А.П. Пустоветов, Глава Администрации Ремонтненского района

А.А. Шелудько, Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района

Администрация и профсоюзный комитет Центральной районной больницы сердечно поздравляют всех работников районной системы здравоохранения — врачей, медицинских работников, технический персонал отрасли с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот день ежегодно отмечается по всей стране как знак особого уважения к людям, посвятившим себя делу сохранения жизни и здоровья сограждан.

С глубокой признательностью и искренней благодарностью к вам относятся все, кому вы помогли и помогаете справляться с недугами, дарите надежду и уверенность в будущем. Пусть ваш самоотверженный труд приносит только радость и удовлетворение. Всем крепкого здоровья, благополучия, больших успехов в работе и жизни!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©