На маршруте из хутора Плотников в п. Привольный произошло ДТП, причиной которого стала корова

6 сентября 2020 года на 94км + 400м автодороги «Элиста-Зимовники» в Ремонтненском районе в 22 часа 10 минут произошло ДТП.

Водитель М. 1983 года рождения житель Ремонтненского района, управляя автомобилем Ваз-21122, двигался из хутора Плотников, Зимовниковского района в поселок Привольный Ремонтненского района. На проезжей части автодороги неожиданно появилась корова. Водитель допустил наезд на животное, после чего съехал в левый по ходу движения резерв дороги, автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Ваз-21122», жительница Ремонтненского района 1988 г.р., получила телесные повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована в МБУЗ ЦРБ Ремонтненского района.

— При управлении транспортными средствами будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения, соблюдайте безопасную скорость движения. Не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих вас людей опасности!, обратился к водителям Заместитель командира 4 взвода 2 роты ДОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области А.В. Варюта обратился к водителям.

Еще одно обращение адресовано владельцам

Не оставляйте животных без надзора вблизи автодорог, особенно в темное время суток, перегоняйте через автодорогу животных, только в установленных для этого местах, убедившись в безопасности своих действий,- обратил он внимание


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©