60 лет – как единое целое

15 ноября жители села Богородского отметили славный юбилей – 60-летие своего любимого Дома культуры. Все эти годы он является центром досуга для жителей села. Поздравить «юбиляра» пришли местные жители, представители власти, руководители учреждений села.

Праздничный концерт открыла вокальная группа «Колокольчик».
С громкими овациями и аплодисментами зрители встретили фольклорный коллектив «Степнячка», который на протяжении 40 лет продолжал свой творческий путь под руководством В.П. Ракович. Веселые, заводные наши женщины! Они поздравили всех с праздником и выступили на сцене, как тогда, в прежние времена, исполнив красивые задушевные песни. Для жителей села это был настоящий сюрприз.

Виновников торжества в этот день пришли и приехали поздравить глава Администрации Калининского сельского поселения Г.Н. Мазирка, главный специалист отдела культуры Администрации Ремонтненского района — Т.Н. Велигурина, которая зачитала приветственный адрес с поздравлениями и пожеланиями от главы Администрации Ремонтненского района А.П. Пустоветова, атаман с.Богородское Демиденко А.А, директор Богородской ОШ Полоусов В.Г, директор Дома интерната для престарелых и инвалидов Н.А.Харченко, заведующая почтовым отделением Василенко Н.С, директор Большеремонтненского СДК Фисенко С.А.
Разумеется, в этот день со сцены звучали и поздравительные речи и напутственные слова, а «виновники» торжества получали подарки.
Работники и участники художественной самодеятельности благодарят всех, кто в день юбилея был вместе с ними и высказал добрые поздравления и пожелания!
Юбилей, безусловно, удался. Но праздник не может длиться бесконечно… И по доброй традиции со сцены прозвучало: «Мы не прощаемся с вами, а говорим «До новых встреч!».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©