90-летний большеремонтненец Алексей Липаев принимает поздравления

Сегодня, 1 апреля, 90-летний юбилей отмечает большеремонтненец Алексей Алексеевич Липаев.

Вся жизнь нашего земляка прошла на родной земле, которую, совсем  не образно, а в прямом смысле он избороздил, работая трактористом в местном сельхозпредприятии, многим известном по старому названию — колхоз им. XXIII Партсъезда. Механизаторский опыт очень пригодился Алексею Алексеевичу, когда он возглавил, став бригадиром, тракторно-полеводческую бригаду.

С годами Алексей Алексеевич не утратил интереса к жизни и делам, происходящим в родном селе и стране, следит и переживает за событиями на Украине, желая скорейшего воцарения мира.

В день юбилея с поздравлениями и добрыми пожеланиями здоровья и благополучия к юбиляру приехал глава Администрации района А.П. Пустоветов. Выполняя поручения, он вручил поздравительные открытки Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина, губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева. Искренние слова поздравлений прозвучали от главы администрации Калининского сельского поселения Е. Мирной, начальника УСЗН А. Вовянко, руководителя местного сельхозпредприятия С. Липаева.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©