Александр Черепов: «Без вмешательства России кровопролитие на Донбассе не остановилось бы»

Черепов Александр Дмитриевич, председатель районного Совета войнов-интернационалистов выразил свое отношение к событиям, происходящим на Украине:

— На протяжении 30 лет северо-атлантический альянс расширял свои границы и вплотную приблизился к территории Российской Федерации. Стало очевидно, что Запад не намерен прислушиваться к нашей стране и не собирается гарантировать безопасность россиян.

В этой ситуации главное вспомнить историю. Примеры других стран  печальны. НАТОвские войска  уже уничтожали государственность в таких странах как Ирак, Ливия, Сирия. В 1999 году Альянс проводил бомбардировки Белграда. И эти вмешательства приводили к сотням тысяч жертв.  При активной финансовой и организационной поддержке Запада в 90-е годы территория российского Северного Кавказа превратилась в очаг терроризма.

Теперь их жертвой стала соседняя с нами страна — Украина, которую они напичкали всевозможным летальным оружием и привели к власти националистический режим. В сложившейся ситуации важным моментом также стало заявление Украины о готовности создать своё ядерное оружие. И такое оружие в руках неадекватных киевских властей стало бы реальной угрозой безопасности нашей страны.

С этим надо было заканчивать еще в 2014 году и предотвратить ту бойню, которую устроил украинский режим на Донбассе. Сейчас стало очевидным, что без вмешательства России кровопролитие на Донбассе не остановилось бы. Поэтому военная спецоперация по защите ЛНР и ДНР это не война, это принуждение к миру. Это операция по спасению жизней людей на Донбассе. Подобным образом Россия в 2008 году уже предотвращала захват и уничтожение Абхазии и Южной Осетии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©