Благодарность главы Администрации района ремонтненским хлеборобам

Уважаемые труженики сельского хозяйства района, примите самые искренние поздравления по случаю завершения уборки ранних зерновых культур!

Уборочная страда ранних зерновых осталась за плечами. Она была одной из самых сложных.  Но то, что хлеборобы  района сделали во время нынешней жатвы – это уже история! На не особо плодородных землях, в сложных и неблагоприятных погодных условиях труженики полей получили неплохой урожай. Ремонтненские земледельцы собрали 250,1 тысячи тонн ранних зерновых при средней урожайности 27,3 центнеров с гектара. Это достойный вклад в увесистый донской каравай!

Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой ваших трудовых побед являются профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

 Слова благодарности я говорю всем труженикам сельского хозяйства нашего района. Особенно хотелось бы отметить наших передовиков — ООО «Спектр-Агро», СПК «Подгорное», СПК «Мир», колхоз «Киевский», СПК им. Николенко, а также ряд фермерских хозяйств — В. Никишаева, Ю.Нетребина, А. Кайнурова, Ш. Могамедова, М. Булатова, которые стали лидерами по урожайности.

Сила характера, истинно человеческое упорство и трудолюбие, постоянный поиск новых, прогрессивных форм хозяйствования позволяют вашим хозяйствам  из года в год  добиваться высоких результатов.

 Спасибо вам, дорогие хлеборобы, за то, что дарите  всем тепло и вкус хлеба. Новых вам трудовых побед, крепкого здоровья, добра и счастья вам и вашим родным и близким!

А.П. Пустоветов
Глава Администрации  Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©