Благодарность в адрес ветеринарных работников

31 августа  сотрудники  ветеринарной службы района принимали поздравления в честь своего профессионального праздника — Дня ветеринарного работника.

«Врач лечит человека, а ветеринар – человечество» – эти слова академика Ивана Павлова недаром стали крылатым выражением. Ветеринар – одна из самых благородных и гуманных профессий. Благодаря столь необходимой для здоровья людей работе на наших столах всегда безвредные мясные, молочные и рыбные продукты.

Перед ветеринарной службой района стоят очень важные задачи. Это и сохранение благополучной эпизоотической обстановки, и выполнение мероприятий, направленных на защиту населения от болезней, общих для человека и животных, а также на охрану территории Ремонтненского района от заноса заразных болезней животных.

В этот день  на оперативном совещании  с участием  заместителей главы Администрации Ремонтненского района,  руководителей отраслевых органов, структурных подразделений глава Администрации района А.П. Пустоветов поздравил с профессиональным праздником работников ветеринарной службы района и пожелал им плодотворной работы.

Благодарственными письмами главы Администрации Ремонтненского района отмечены: Гайворонский Александр Семенович, ведущий ветврач Ремонтненского филиала ГБУ РО «Ростовская СББЖ с ПО»; Штрыков Григорий Григорьевич, ведущий ветврач Ремонтненского филиала ГБУ РО «Ростовская СББЖ с ПО»; Блохин Игорь Владимирович, главный специалист отдела обеспечения ветеринарно-санитарного благополучия и надзора в области обращения с животными Управления ветеринарии Ростовской области.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©