Более полутора тысяч вопросов поступило в ходе отчетов глав администраций поселений Ростовской области

В Ростовской области завершена отчетная кампания глав администраций сельских и городских поселений. В соответствии с поручением губернатора Ростовской области В. Голубева руководители исполнительной власти местного самоуправления отчитываются перед жителями дважды в год – по итогам первого и второго полугодий.

В ходе отчетной кампании  в донском регионе было проведено порядка 900 встреч. Более 33 тысяч жителей, участвующих во встречах, смогли ознакомиться с отчетами и задать интересующие вопросы, в том числе и на личных приемах, куда обратилось около 800 граждан.

В Ремонтненском районе отчитались главы администраций всех десяти сельских поселений. Они провели одиннадцать встреч с населением.

На отчетных собраниях главы администраций подробно проинформировали жителей об исполнении местных бюджетов, сконцентрировали внимание на реализации программ и приоритетных направлениях развития территорий, рассказали как решаются проблемные вопросы. Ответили на поступившие в ходе собраний от присутствующих вопросы. В масштабах области их поступило более полутора тысяч.

В отчетах глав администраций приняли участие депутаты разных уровней – поселений, районных Собраний, Законодательного Собрания Ростовской области. Ответы на многие вопросы, волнующие жителей дали члены информационных групп районного уровня и правительства Роствоской области.

Отчетные доклады глав администраций опубликованы на сайтах городских и сельских поселений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©