Чемпионат области

Упустили свой шанс на последней минуте матча

27 июля в решающем матче за попадание в четверку лучших ремонтненский «Темп» в родных стенах принимал дубовский «Колос». Для продолжения борьбы за плей-офф «Темпу» необходимо было только побеждать. Матч обещал быть напряженным и ожидания не подвели. Зрители, пришедшие поддержать наших футболистов в этот вечер, увидели настоящий спектакль с драматической развязкой…

Ремонтненцы провели хороший матч. Проигрывая по ходу матча со счетом — 0:2, ребята проявили характер и отыгрались к концовке встречи. А на последней минуте матча «Темп» получил шанс… за игру рукой, судья поставил пенальти в ворота «Колоса». К «точке» подошел  Лапин Андрей, но, увы, не смог реализовать одиннадцатиметровый удар… Мяч угодил в штангу… Итог встречи — 2:2 — в пользу гостей.

По итогам 1-го круга 4 команды набрали одинаковое количество очков, но в силу регламента (считались результаты 4-х команд между собой) «Темп»  остался за бортом борьбы за путевку в финал четырех.

Но чемпионат продолжается, и по расписанию у «Темпа» осталось 3 матча, из которых 2 домашних. А это хороший повод собраться на стадионе и просто поболеть за наших, а ребятам показать красивый футбол и порадовать своих зрителей.


Подробнее о Чемпионате области по футболу читайте на страницах «Рассвета»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©