Депутатом Законодательного Собрания Ростовской области избран уроженец Ремонтного Андрей Богданов

Одновременно с выборами депутатов Государственной Думы РФ в ряде территорий проводились выборы в органы местного самоуправления и довыборы в донской парламент.

 По Азовскому одномандатному избирательному округу № 20 на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Ростовской области победил Андрей Богданов. За 44-летнего кандидата от «Единой России»  проголосовали 33%, сообщает ИА «Дон 24»..  

Ранее Андрей Богданов стал лидером предварительного голосования по отбору кандидатов от партии на дополнительные выборы в областной парламент. Он также участвовал в качестве эксперта в подготовке предложений в формируемую программу «Единой России» на выборах в Государственную Думу, — сообщил пресс-секретарь ростовского регионального отделения партии Даниил Дьяков.

В настоящее время Андрей Богданов возглавляет «РостовАвтоДор».

Несколько слов из биографии. Андрей Богданов родился 19 мая 1977 года в селе Ремонтное Ростовской области. Рано начал трудовую деятельность в сфере дорожного хозяйства. В 2004 году окончил Ростовский государственный строительный университет (РИСИ), получив «квалификацию инженер по строительству дорог и аэродромов». Руководил одним из ДРСУ, которое влилось в состав «РостовАвтоДор», где стал первым заместителем директора ГУП. Постановлением губернатора Ростовской области Андрею Богданову было присвоено почётное звание «Лучший дорожник Дона» с правом ношения соответствующего нагрудного знака.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©