Дончан приглашают к участию на соискание премии общества «Знание»

Ежегодно российское общество «Знание» присуждает просветительские премии за вклад в просвещение, а также за значимые инициативы и проекты в этой сфере. Заявки на соискание премии принимаются до 17 июля (включительно) на сайте premiya.znanierussia.ru

Торжественная церемония награждения традиционно проводится в конце года – в декабре.

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко на церемонии награждения Всероссийского просветительского конкурса «Лига лекторов» отметил, что премия Российского общества «Знание» является знаком максимального уважения и общественного признания деятельности людей, которые свои знания, свои убежденности, свои увлечения передают следующим поколениям.

Премия присуждается 22 лауреатам по 13 номинациям: «За общий вклад в просвещение», «За вклад в просвещение в сфере «Наука и технологии» и др.,

— До конца августа оргкомитет «Знания» сформирует шорт-листы претендентов по каждой из номинаций. В октябре номинантов пригласят в Москву, чтобы они могли лично рассказать о своей просветительской деятельности почетному жюри, в состав которого войдут выдающиеся государственные деятели, лидеры бизнеса, общественных организаций, деятели науки, культуры, искусства и спорта, — добавил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Важно, чтобы деятельность номинантов была масштабной и социально значимой, а инициатива – уникальной. В выборе примут участие россияне. Они определят победителя в номинации «За общий вклад в просвещение» по версии слушателей. На сайте премии в октябре-ноябре будет организовано народное онлайн-голосование.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©