Дончан приглашают принять участие во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ»

Научиться успешно вести социальные сети могут жители Ростовской области в возрасте от 14 лет. Президентская платформа «Россия – страна возможностей» в рамках нацпроекта «Образование» запустила второй сезон проекта «ТопБЛОГ», где каждый желающий может бесплатно получить навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа.

Подать заявку на участие в новом сезоне можно до 23 мая текущего года на сайте topblog.rsv.ru.

Экспертами и наставниками «ТопБЛОГ» являются блогеры-миллионники, а также эксперты в сфере цифрового маркетинга и сотрудники ведущих социальных сетей. Программа обучения подходит и для новичков, и для опытных блогеров.

Как отмечают организатора проекта, в новом сезоне у участников будет возможность еще глубже познакомиться с работой отечественных социальных сетей, обучиться навыкам эффективной коммуникации в них и предложить интересные и полезные проект.

— Современная молодежь включается в процесс диджитализации очень быстро, — отметил руководитель ЦУРа Ростовской области Юрий Емельянов. – Анализируя контент в соцсетях, мы видим, что поколение от 15 до 25 лет зачастую формирует самые актуальные темы в новостной повестке. Это не значит, что в стороне остаются представители старшего поколения, среди них немало тех, кто активно пользуется соцсетями и мессенджерами. Проект «ТопБЛОГ» позволит продвигать свои паблики уже не на любительском, а на профессиональном уровне.

Так, помимо пяти основных треков — социальных сетей ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Rutube, Телеграм, Yappy — будущих блогеров ждут еще три направления в специальном треке: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

В процессе обучения за выполнение задач слушатели будут получать виртуальные баллы — «ТопКоины», которые необходимы для перехода на следующий уровень обучения, получения дополнительных консультаций, индивидуальных мастер-классов, аудитов и других полезных бонусов. Среди призов, которые получат победители, — продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и не только.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©