Донские НКО смогут стать участниками специального конкурса социальных проектов, направленных на оказание помощи жителям Донбасса

Фондом президентских грантов при поддержке АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» и министерства региональной политики и массовых коммуникаций региона  проводится семинар «Как подать заявку на специальный конкурс – 2022».

Мероприятие адресовано некоммерческим организациям.
Прием заявок уже открылся и ведется с 15 июля. Участники конкурса ориентированы на разработку проектов, направленных на поддержку жителей Донбасса, оказавшихся в трудной ситуации – оставшихся без крова над головой, получившим травмы и т.д. Конкурс ведется по направлениям:

  •  «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников». (проекты направлены на поддержку инициатив, в сфере гуманитарной и благотворительной деятельности в первую очередь на Донбассе);
  • «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» (эти проекты реализуются на территории страны).

Семинар состоится 20 июля в 12:00 в конгресс-холле ДГТУ, располагающемся в областном центре на площади Гагарина, 1.

Заинтересованные в участии социально ориентированные некоммерческие организации должны пройти регистрацию по ссылке: https://sozidateli.ru/portal/event/87.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©