Донские школьники станут участниками 15-й смены ВДЦ «Смена»

Каждая смена имеет свою направленность. 15-я, которая пройдет во Всероссийском детском центре «Смена» с 10 по 23 ноября, называется   «Образовательный проект «Волонтер».

— Программа смены направлена на развитие волонтерского движения, что особенно востребовано в нынешней реальности, — прокомментировал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

Ребята, которые примут участие в проекте, смогут пройти программу обучения центра добровольчества ВДЦ «Смена», станут участниками создания и запуска онлайн-акций, защитят свои  социальные проекты.

В центре, как всегда, соберутся лидеры и активисты, волонтеры школьных объединений, имеющие опыт проведения мероприятий, отмеченные дипломами и грамотами на областном и всероссийском уровнях.

Чтобы получить путевку в известных детский центр, от претендентов требуется подготовить тематическое портфолио, соответствующее направлению смены, а также предоставить характеристику из образовательного учреждения и копию доекумента, удостоверяющего личность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©