Донским бизнесменам предложили поучаствовать в опросе

Торгово-промышленная палата Ростовской области» совместно с  управлением по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области приглашают донских бизнесменов принять участие в опросе «Бизнес-барометр страны». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

В сообщении говорится, что у предпринимателей Ростовской области появилась возможность оценить положение бизнеса в условиях нынешней экономики. Они ответят на вопросы о существовании возможных барьеров из-за введения санкций и поделятся своими мыслями об условиях дальнейшего развития предпринимательской деятельности и мерах поддержки.

Как подчеркнул министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции Ростовской области Олег Жеухин, уровень развития страны зависит от того, какие условия созданы для работы бизнеса:

— Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионе, и оно будет учтено. Мы будем тщательно анализировать результаты опроса в рамках проведения антикоррупционного мониторинга, а далее на этой основе принимать адресные меры поддержки предпринимателей, — отметил Олег Жеухин.

Опрос пройдет до 31 августа. Ответить на вопросы можно на сайте опроса.

В популяризации специального проекта Торгово-промышленной палаты РФ «Бизнес — барометр страны» в донском регионе активно участвует областная комиссия по координации работы по противодействию коррупции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©