Дожди могут вернуться

Ремонтненский район. rassvetnews.ru. С начала недели во многих регионах страны разбушевалась стихия. В одних субъектах жара сменилась проливными дождями, в других, напротив, разгорелись лесные пожары. В Ростовской области погода также не отличалась постоянством.

Так, в Ремонтненском районе с начала недели прошли затяжные дожди, которые сбавили темпы уборки, тем временем, как в центральной части области стояла теплая солнечная погода.

Анализируя прогнозы на ближайшие выходные, выложенные на популярных метеосайтах, приходишь к выводу, что и среди синоптиков абсолютного единства нет.

Одни погодные агрегаторы предвещают нам после небольшого перерыва продолжение дождей с пятницы по воскресенье и возможно в начале следующей недели. Другие предрекают лишь переменную облачность. Сходятся они лишь в одном, что в ближайшие дни жары, как, например, в Европе, нам пока ждать не стоит.

Температура воздуха в Ремонтненском районе по прогнозам синоптиков составит от +24 до +28 градусов в дневные часы, вечером столбик термометра покажет +17…+18. Ветер поменяет свое направление на западное, северо-западное. Его порывы могут достигать до 13 метров в секунду.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©