Две трагедии — три смерти. Утонули мужчина и два подростка

Оба случая произошли в Ростовской области в один день — 30 июня

Утонувшему мужчине было 59-лет, подросткам по 13 и 15 лет.

30 июня семья из Ставропольского края, сообщает подробности произошедшего donnews.ru, приехала отдохнуть на Павло-Очаковскую косу. Отец с сыном пошли купаться. В какой-то момент они нырнули, но вот обратно на берег не вернулись. Мама, потеряв своих родных из виду, забила тревогу и позвонила спасателям. Тело мужчины обнаружили через несколько часов в том же месте, где он утонул. А вот на поиски подростка ушло почти двое суток. Его тело нашли за несколько километров от места отдыха — под селом Стефанидинодар.

Предположительно отец с сыном могли попасть в водоворот, так как в тот день дул сильный юго-западный ветер. Кроме этого, купались погибшие в необорудованном для этого месте, где висела табличка «Купаться запрещено».

Тело мужчины обнаружили в тот же день. Мальчика искали спасатели и поисковый отряд «ЛизаАлерт». Тело утонувшего достали 1 июля в нескольких километрах от места происшествия — под селом Стефанидинодар .

Ещё одна трагедия в этот же день произошла в хуторе Семимаячном Белокалитвинского района. Там 13-летний мальчик ушел на рыбалку к реке Кундрючья. Мальчика не было весь день. Когда он не вернулся и к вечеру, отец шестиклассника забил тревогу и обратился в полицию.

Вскоре правоохранители нашли школьника мертвым. Труп унесло по течению, поэтому его обнаружили в 50-и метрах от места рыбалки.

Река Кундрючья, где произошла трагедия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©