Двух руководителей образовательных учреждений отметили за вклад в развитие района

#Образование

На состоявшемся сегодня, 9 февраля, оперативном совещании в Администрации Ремонтненского района состоялась торжественная церемония награждения руководителей образовательных учреждений, отметивших в эти дни юбилейные даты.

Глава муниципалитета Анатолий Пустоветов вручил Почетную грамоту Администрации района директору Первомайской средней школы Игорю Репкину. Награда присуждена за высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие территории, а также в связи с юбилеем педагога, отдавшего много лет воспитанию юных первомайцев.

Такой же награды, являющейся высшей в районе, удостоена директор Ремонтненского Центра детского творчества, заместитель председателя районного Собрания депутатов Ольга Красноруцкая.

В ходе мероприятия в адрес юбиляров прозвучали теплые слова поздравлений и признательности за их труд.

Текст и фото: И. Приходько, https://rassvetnews.ru/

Оцените статью
Рассвет