Еще одна гуманитарная помощь отправлена из Ремонтного для бойцов СВО

Сегодня состоялась отправка гуманитарного груза для наших мобилизованных бойцов. Мать одного из них, побывав на приеме у главы Администрации района А.П. Пустоветова, обратилась к нему за помощью нашим землякам.

«Ребята,- рассказала она,- таскают поврежденную технику с передовой и ремонтируют ее».

Прилагают все силы, чтобы вернуть технику в строй, но не все зависит только от их умений и стараний. Нужны инструменты, комплектующие.

За средства, перечисленные жителями района в Общественный Совет при Администрации района для наших бойцов были приобретены, запрашиваемые ими инструменты и необходимые для техники зарядные устройства:   8 аккумуляторных батарей различной мощности, болгарка на аккумуляторе, 30 шт. кругов отрезных на болгарку, 2 дрели                                                             2 комплекта сверл, хомуты разных диаметров, 2 герметика термостойких, 20 пачек электродов. Еще одну аккумуляторную батарею, девятую по счету, передал для бойцов ИП Рвачев.

В довесок к необходимым вещам, как теплый привет из дома, гуманитарку укомплектовали сладостями – крекером и заварными пирожными.

Ремонтненский Центр социального обслуживания в очередной раз откликнулся и выдели автомобиль для транспортировки гуманитарного груза, а казачье общество направило сопровождающего из своих рядов.

Общественный Совет благодарит всех земляков, чье участие  дает возможность поддерживать тех, кому сегодня труднее всего — наших земляков, выполняющим нелегкие задачи. Солидные суммы и небольшие деньги, это уж, кому, что по силам, складываются в копилку нашего общего доброго дела.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©