Финал определил сильнейших

Победителем стала команда Ремонтненской СШ № 2

Весь февраль учащиеся 7-8 классов общеобразовательных учреждений района играли в волейбол в рамках Спартакиады школьников Ростовской области.

Второго марта в Финале муниципального этапа среди команд юношей соревновались победители I муниципального этапа внутри своих образовательных округов: РСШ №2, Краснопартизанская СШ и Ремонтненская гимназия №1, которые показали очень хороший общий уровень владения мячом и подготовку команд.

Финальные игры между РСШ №2 и Краснопартизанской СШ были достаточно напряженными, мяч то не хотел приземляться ни на одну из сторон соперников, то при подаче с одной и другой стороны упорно летел в сетку, а не на площадку противника. Две первые игры закончились вничью 1:1. Решающая третья партия выявила сильнейшего – команду волейболистов РСШ №2.

Краснопартизанцы на втором месте и на третьем – ребята Ремонтненской гимназия №1.

Лучшими игроками признаны: Середин Артём, Гаджиев Габибула, Игитов Дмитрий – СШ №2; Вдовенко Егор, Иванов Кирилл, Водопьянов Никита — Краснопартизанская СШ.

В сентябре стартуют новые соревнования по волейболу среди муниципальных образований РО – зональный этап, в которых примут участие девушки и юноши Ремонтненской СШ №2.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©