Где добро там и тепло

Где добро там и тепло — с этих слов хочется начать свой небольшой рассказ о доброте и искренности человеческой души, заботе и уверенности в том,что каждый человек — это главная ценность.

В социально-реабилитационном отделении № 1 для нас, пожилых людей, созданы все условия, чтобы мы чувствовали себя здесь как дома.

Первое, на что обращаешь внимание — это царящие всюду чистота и уют, а ещё вкусный запах, доносящийся из кухни, и все это благодаря терпению и усилиям каждого работника, будь то повар, санитарка, или медицинский работник, благодаря им мы живем в тёплой, дружеской атмосфере. Мы здесь отдыхаем, для нас организовывают различные  праздники, мероприятия, кружки по интересам.

В любое время мы можем обратиться с просьбами к нашей молодой, энергичной заведующей — Переверзевой Л.С. Она обязательно всех выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.

Весь обслуживающий персонал — это дружный, сплочённый коллектив. Смотришь на этих людей и понимаешь, какими же должны быть чуткость, внимательность, забота, исходящие из их сердец, чтобы с душой относиться к своему делу.

В преддверии Дня социального работника хочется пожелать всем сотрудникам доброго здоровья, терпения, интересных замыслов и успехов во всём задуманном.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©