Гиревики ДЮСШ на первом месте

В дистанционном формате прошли районные соревнования по гиревой эстафете. В них приняли участие юноши 2003-2006 годов рождения из общеобразовательных учреждений района.

В спортивной командной эстафете Ремонтненской районной ДЮСШ, с элементами гиревого спорта, приняли участие команды из трех человек, которые поочередно  выполняли жим гири одной рукой стоя, толчок гири стоя одной рукой по длинному циклу и классический рывок гири стоя (вес гири 16 кг).

21 декабря были подведены итоги эстафеты. Места распределились следующим образом: первое  место заняла команда Ремонтненской районной ДЮСШ,  на втором месте  – команда Гимназии №1 и на тертьем месте команда из РСШ №2.

В личном зачете наибольшее количество подъемов в упражнении  жим стоя одной рукой у Ленчук Ивана, выполнившего 54 жима (Ремонтненская районная ДЮСШ); толчок гири стоя одной рукой по длинному циклу — Черноусов Николай — 34 раза (Гимназия №1);  классический рывок гири стоя – Савченко Сергей, 54 раза (Гимназия №1).

Все участники эстафеты выступили достойно и с максимальной отдачей. Желаем всем здоровья и спортивных достижений в Новом году!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©