Глава Администрации района поздравляет пожарных с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Ремонтненского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

От всей души благодарим работников, ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за каждодневный труд по обеспечению жителей Ремонтненского района надежным  заслоном от огня.  Точно знаем, ваш профессионализм будет и дальше  способствовать эффективному решению поставленных задач и станет  надежной защитой  в чрезвычайных ситуациях.

Желаем вам крепкого здоровья, спокойных трудовых будней и, самое главное, сухих рукавов. Пусть в работе будет меньше риска, а в борьбе с огненной стихией победа будет на вашей стороне!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©