Готовим праздник женщинам-коллегам

Если вы чувствуете в себе силы организовать оригинальное творческое поздравление прекрасной половине своего коллектива, то можете быть уверены, любая задумка будет по достоинству оценена сослуживицами. Безусловно, для выбора оригинального подарка необходимо будет располагать определенным бюджетом. Предлагаем вам несколько идей, как поздравить своих коллег.

Шуточный видеоролик

Это, пожалуй, самый беспроигрышный вариант, способный подарить положительные эмоции как поздравителям, так и поздравляемым. В наше время для того, чтобы снять видеоролик, не понадобится много техники, достаточно будет хорошего смартфона и компьютера со стандартной программой видеомонтажа.

Да, на реализацию этой идеи понадобится время. А самое главное, вам необходимо будет придумать забавный сценарий, исходя из специфики вашей работы, в котором будут задействованы все мужчины вашего коллектива. Добавьте в фильм пикантности, отметив определённые особенности своих коллег. Почерпнуть вдохновение, конечно, поможет Интернет. А совместная творческая работа, без сомнения, сплотит мужскую часть команды.

Сертификаты

Эта популярная услуга предоставляется многими торговыми и сервисными предприятиями. Подаренный сертификат даёт возможность женщине самой выбрать для себя, например, какую-нибудь услугу  в косметическом салоне. Ну что ж, незамысловато, зато практично…

Украшение помещения

Приподнятое настроение зависит от многих причин и праздничный антураж играет в этом не последнюю роль.

Например, рабочее помещение можно украсить воздушными шарами. Кажется, это беспроигрышный вариант. Конечно, количество и форма шаров зависят от ваших возможностей, но и вариантов здесь масса. Будь то  композиции с большой надувной цифрой 8 напротив входа в офис или в помещении, или «букеты» из шаров, рассредоточенные  вдоль коридора.

В зависимости от ваших творческих способностей, можно подготовить плакаты или  бумажные растяжки со словами поздравления. Их можно сделать самостоятельно, имея время и желание, а можно просто приобрести в магазине.

Можно зайти еще дальше и вспомнить популярный в прошлом способ оформления помещений — стенгазеты. И если вы никогда не держали в руках фломастер или карандаш, не переживайте, в стенгазете главное – содержание, а не оформление. Так, вы можете придумать  (найти в Интернете) смешные четверостишья о каждой коллеге, дополните их красочным коллажем. Для этого могут понадобиться их изображение на фото. Придется раздобыть их.

Праздничное чаепитие

Ну и, пожалуй, самый тривиальный вариант поздравительного действа заключается в организации праздничного чаепития в обеденный перерыв или по окончании рабочего дня. Закупите выпечку и сладости, заварите ароматный чай и соберите за одним столом своих коллег-женщин. Не забудьте подготовить проникновенную речь о том, как вы их любите и цените. И, конечно же, куда без цветов. Подарите дамам цветы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©