Идет прием заявок на конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

Идет прием заявок на участие в региональном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки», который приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией. Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку до 1 октября.  

Как сообщил  председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин, конкурс пройдет в несколько этапов. На муниципальном этапе, желающие принять участие в региональном конкурсе социальной рекламы должны представить свои работы в отделы администраций, реализующие молодежную политику.  Срок предоставления работ – до 1 октября.

Конкурсной программой предусмотрены две основные номинации: «лучший плакат на тему противодействия коррупции» и  «лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции». Участники будут разделены на две возрастные категории. Первая — до 17 лет включительно, вторая — от 18 до 35 лет включительно

Работы, прошедшие в региональный этап, будут представлены на суд жюри, которое определит победителя в каждой номинации. Победители и призеры регионального конкурса получат почетные грамоты и ценные призы.

В рамках конкурса, так же будет открыта и специальная номинация «Общественное мнение». В группе комитета по молодежной политике Ростовской области ДОНМОЛОДОЙ.РФ  будет размещена запись с конкурсными работами номинантов. Победитель будет также определен в каждой номинации путем онлайн-голосования и награжден в рамках этой специальной номинации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©