Юбилей в Богородском ДИПИ

Коллектив государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Ремонтненский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в селе Богородском отметил свой 10-летний юбилей

Праздничное мероприятие, приуроченное к этой дате, прошло в Богородском сельском Доме культуры 6 сентября и собрало полный зал гостей – жителей села и руководителей, приехавших поздравить социальных работников и проживающих ДИПИ из района и области.

— Идет время, сменяются проживающие нашего дома, неизменным остается одно – искренность и доброта человеческой души, забота и уверенность в том, что каждый человек – это главная ценность, — с такой теплотой о своей работе говорит руководитель Дома-интерната Наталья Харченко, которая вручила Благодарственные письма не только коллегам – работникам ДИПИ, но и его проживающим: сторожу Сухову Е.Н., слесарю-сантехнику Ященко В.Н., Ворожбитовой Н.И.,  проживающим  Пестереву А.А., Шевченко Ю.Г.,  Нагорной Е.В., Жердевой В.А., Крамаренко Т.Т..

Слово для поздравления было предоставлено ведущему специалисту отела стационарных учреждений министерства труда и социального развития Ростовской области Семизоровой И.Н..

Благодарственными письмами министерства труда и социального развития награждены санитарки Рвачева В.М. и Попенко З.И., медицинская сестра Литвин В.С..  

Начальник Управления социальной защиты населения Ремонтненского района Вовянко А.А.  и директор ЦСО Пересадина О.В. тепло поздравили коллег с первым юбилеем, с добрыми пожеланиями обратилась к юбилярам глава Калининского сельского поселения Мазирка Г.Н..

С яркими и трогательными музыкальными номерами на сцене выступили работники СДК и участники художественной самодеятельности, детская вокальная группа «Колокольчик», работники и проживающие в ДИПИ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©