Как здорово быть победителем «Звездной радуги»!

В рамках реализации программы «Одаренные дети» в системе дополнительного образования 26 мая в Центре детского творчества состоялась церемония награждения победителей фестиваля «Звездная радуга».

Герои торжества – учащиеся Ремонтненского района, которые имеют высокие результаты участия в социальной и творческой деятельности. На церемонии присутствовали родители и наставники юных «звездочек».

Празднично оформленный зал Центра детского творчества, приветственные слова заведующей ИМЦ РОО Гончаровой Л.Д. и директора ЦДТ Красноруцкой О.В. были вдохновляющими. В этот день слова благодарности наставникам, родителям звучали особенно торжественно.

Мы, победители фестиваля «Звездная радуга», чувствовали себя на высоте. Про каждого из нас рассказывали в медиапрезентации, перечисляли все наши заслуги, награждали медалями и дипломами:

— в номинации «Лидер» — Гайворонскую Е. (Ремонтненская гимназия № 1), Гончарову В. (ЦДТ), Босенко Т. (Киевская СШ), Зыкову К. (РСШ № 2);
— в номинации «Юнкор» — Евкину Д. (ЦДТ), Богославскую Д. (Богородская ОШ), Олейникову Е. (Денисовская СШ);
— в номинации «Декоративно-прикладное искусство» — Решетникову А. (ЦДТ);
— в номинации «Хореография» — Зевакину А. (ЦДТ).

Кубок «Лидер года» был вручен Ремонтненской гимназии № 1, которая показала наилучшие результаты работы в районном детском движении.

От имени наставников выступила педагог ЦДТ Черноусова М.А. Она поблагодарила наших родителей за поддержку и сотрудничество, нам пожелала не останавливаться на достигнутом и стремиться к победам «выше радуги», а также вручила значки к разрядам «Лидер – коммуникатор» и «Лидер – организатор» учащимся «Школы социального успеха».

А поздравительные номера от юных воспитанников ЦДТ зарядили позитивом на весь день всех участников церемонии.

P.S. Как здорово быть в числе победителей! В этот день в копилку моих достижений добавилось много наград.  Спасибо за это моему любимому ЦДТ, с которым на протяжении всех школьных лет я иду рука об руку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©