Кобзева Анастасия — победитель в конкурсе детских рисунков по защите прав потребителей

На прошлой неделе в Ростове-на-Дону под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Виктора Гончарова состоялась региональная конференция «Защита прав потребителей».

Темой встречи в этом году стали справедливые цифровые финансовые услуги. На конференции участникам встречи рассказали об итогах деятельности в сфере защиты прав потребителей в донском регионе.

— Важно отметить, что в данном вопросе мы стали флагманами среди других субъектов Российской Федерации, — подчеркнул Виктор Гончаров. — На сегодняшний день Ростовская область входит в тройку регионов-лидеров по уровню защищенности прав потребителей. И как раз в прошлом году донской регион переместился с третьего на второе место, что свидетельствует об эффективности принимаемых в Ростовской области мер в этой сфере.

Участникам конференции была также представлена выставка работ учащихся  по теме защиты прав потребителей. В этом конкурсе приняли участие ребята из всех муниципалитетов Ростовской области.

Завершилось мероприятие награждением победителей ежегодной премии «Потребитель, голосуй «ЗА!» и призеров конкурса детских рисунков.

В числе победителей конкурса рисунков наша юная землячка, ученица  Большеремонтненской средней школы Кобзева Анастасия. Ее работа отмечена в категории «Рисунки детей от 8 до 11 лет по тематике «Защита прав потребителей. Справедливые цифровые финансовые услуги».

Первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова на школьной линейке поздравила Анастасию и вручила победительнице Благодарственное письмо Законодательного собрания Ростовской области и памятный подарок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©