Коллектив редакции районной газеты поздравил глава Администрации района

Сегодня коллектив районной газеты «Рассвет» отмечает свой профессиональный праздник  — День российской печати.

Дата празднования Дня российской печати связана со знаменательным событием. В этот день в 1703 приступила к своей работе первая в России регулярная газета «Ведомости» со скромным на тот период тиражом в тысячу экземпляров. Редактором был сам Петр I.

Районная газета «Рассвет» ведет свою историю с 1931 года. Меняя названия, она по-прежнему остается для многих поколений жителей родной районкой.  Отвечая на запросы времени, газета меняет не только формат, но инструменты донесения актуальной информации. Сегодня наряду с печатным изданием работает известное сетевое издание «РассветНьюс». Газета присутствует в социальных сетях.

С профессиональным праздником рассветинцев сегодня поздравил глава Администрации района А. Пустоветов. Побывав в редакции, он вручил  главному редактору районной газеты Е. Шипулиной Приветственный адрес и поблагодарил редакционный коллектив за ежедневный и упорный труд на благо жителей ремонтненской земли, пожелал успехов, интересных идей, ярких событий и удачи во всех начинаниях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©