Коля Трофименко получил от губернатора в подарок мяч с автографами футболистов ФК «Ростов» (+ видео)

Еще одна детская мечта осуществилась. Сегодня, в день защиты детей, Коля Трофименко из Ремонтненской средней школы № 2 получил в подарок футбольный мяч с автографами игроков ФК «Ростов».

Этим заветным желанием ремонтненский школьник из многодетной малоимущей семьи поделился будучи на интерактивном приеме у губернатора Ростовской области Василия Голубева. Своего ученика в этот момент поддержал директор школы Роман Корчаков.

Прошла всего неделя и по поручению главы донского региона глава Администрации района Анатолий Пустоветов вручил мальчишке заветный мяч.

— Я же живу в Ростовской области,- объяснял Коля, казавшееся ему очевидным, желание болеть за донскую команду,- особенно слежу за игрой нападающего Эльдора Шомуродова, он за сезон уже забил 11 мячей и полузащитника Хорена Байрамяна. Смотрю игры только по телевизору, хочется, конечно, самому побывать на ростовском стадионе и поболеть за свою команду.

Сбудется и эта мечта — по приглашению губернатора школьник из Ремонтненского района побывает на «Ростов-Арене». как только здесь возобновятся матчи с присутствием зрителей.

 А пока… Рассмотрев автографы футболистов, юный спортсмен стал чеканить мяч. Как поступить с подарком Коля еще не решил – и играть ним хочется, и сохранить на память – тоже.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©