Команды ДЮСШ соревновались в футболе

В минувший выходной,  1 октября, на футбольном поле Ремонтного состоялось традиционное ежегодное Первенство муниципального образования по футболу среди команд юношей, посвященное тренерам-землякам, воспитавших спортсменов, достигших высоких результатов в спорте.

В начале соревнований  директор Ремонтненской районной ДЮСШ  Волохов А.И. рассказал ребятам о тренерах-земляках, имеющих звание «Заслуженный тренер России».  Савченко В.Н. — тренер по тяжелой атлетике, судья международной категории. Как тренер он принимал участие в трех Олимпиадах: в Москве-80, Лос-Анжелесе-84 и Сеуле-88. Горяинов Ю.Г.  — тренер по гандболу. Участники и болельщики смогли ознакомиться с информационными и фотоматериалами, представленными на стенде.

В Первенстве приняли участие более 90 учащихся районной ДЮСШ и ее филиалов. В составе команды допускалась замена юношей девушками. В итоге на поле вышли две девушки.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители и призеры.

С самого начала и до конца Первенства лидерство держала команда районной ДЮСШ и соответственно у них первое место (тренер-преподаватель Буцкий М.И.); на втором месте  филиал «Валуевский» (тренер-преподаватель Абдуллаев М.Н.) и третье место — филиал «Первомайский» (тренер-преподаватель Репкин И.Ф).

Лучшими игроками признаны: Абдурахманов Тимур, Глушко Ростислав, Дорофеев Сергей – Ремонтненская районная ДЮСШ;  Гриненко Данил, Гриненко Ярослав – филиал «Валуевский»; Водаев Имран – филиал «Первомайский».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©