Краснопартизанские школьники победили в «Веселых стартах»

Подведены итоги районных соревнований по подвижным играм «Веселые старты» в зачет ХI Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Ремонтненского района.

В соревнованиях, которые проходили с 19 по 31 октября, приняли участие подростки 5 и 6 классов из 10 школ района.

— Впервые эти соревнования в силу известных причин проводились дистанционной форме. Поэтому есть замечания, на которые в будущем необходимо обратить внимание,- отметил директор ДЮСШ Андрей Волохов.

Программа Соревнований, в этом учебном году, состояла из пяти эстафет, отснятых на видео и предоставленных для подведения итогов в главную судейскую коллегию Ремонтненской районной ДЮСШ.

Ребята соревновались в прыжках через обруч, синхронных перешагиваниях, переправе  по «кочкам», показали умения ведения и передачи баскетбольного мяча, прыжках с мячом.

При просмотре видео главная судейская коллегия следила за правильностью выполнения всех эстафет, осуществляла контроль и вела свой хронометраж. Учитывалось правильное выполнение упражнений, четкое изображение видео и выполнение всех требований Положения. Команды победителей и призеров определились по наименьшей сумме времени всех эстафет.

По итогам соревнований самой спортивной командой признана команда ребят из Краснопартизанской средней школы (представитель команды Макаренко Б.А.), 2 место заняла команда Валуевской средней школы (представитель команды Абдуллаев М.Н.), 3 место у команды Приволенской средней школы (Пяткин А.В.).

     Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачёте награждены дипломами Ремонтненской районной ДЮСШ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©