Кто выступит в Кремле: поддержим коллектив нашего земляка Александра Глищинского

Голосуем за творческий коллектив, который выступит в Кремле!

В сентябре завершился Всероссийский конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России 2020, в рамках которого музыкальные коллективы со всей страны боролись за звание лучшего!

Победителями и призерами стали 6 творческих коллективов в двух номинациях. Второе место в одной из них занял коллектив «Спасатель» Ногинского СЧ МЧС России, в котором поет наш земляк Александр Глищинский.

Среди всех победителей конкурса будет выбран коллектив, который выступит в Кремлевском Дворце съездов на праздничном концерте в честь Дня спасателя Российской Федерации!

В социальной сети «Вконтакте» выложены видеовыступления каждого коллектива и организовано голосование. Принять участие в голосовании можно перейдя по ссылке: https://vk.com/mchs__russia?w=wall-32123991_84116  

Обращаем внимание, таблица для голосования размещена под видеовыступлениями участников. Коллектив, в котором поет Александр Глищинский, в ней под номером 2. Сотрудники редакции «Рассвета» уже проголосовали за «Спасатель». Проголосуем за № 2 и поддержим нашего земляка!

Онлайн-голосование продлится до 2 ноября 9:00 (мск)

Посмотреть выступление коллектива «Спасатель» можно по этой ссылке: https://vk.com/video-32123991_456240375


Комментарии:

  1. Слушала выступление группы, где поет наш Александр, получила большое удовольствие. Вспоминала его выступления на нашей районной сцене. Желаю победы коллективу. Земляки, давайте, правда, активно поддержим нашего Сашу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©