Кубок области

Сыграли красиво — 4:4

22 сентября в поселке Зимовники ремонтненский «Темп» провел выездную игру второго раунда Кубка Ростовской области по футболу среди команд первой и второй лиги.
В первом тайме зимовниковцы оказали существенное давление на наши ворота, моменты возникали один за одним, ремонтненцы успешно отбивались от атак соперника, но в конце тайма мы всё же пропустили мяч. В начале второго тайма «Темп» вновь пропускает гол, и после счета 2:0 хозяева немного успокоились, игра выровнялась. А ближе к середине тайма Андрей Лапин со штрафного удара сокращает разрыв в счете. Но спустя пять минут ремонтненцы снова пропускают — 3:1, но проявляют характер и вновь забивают – отличился Андрей Полубинский, который после навеса со штрафного забивает головой – счет становится 3:2. А через две минуты Максим Буцкий и вовсе сравнивает счет — 3:3.
За 15 минут до конца матча в ворота «Темпа» назначается одиннадцатиметровый удар. Наш вратарь Усам Кадымагомаев вытаскивает мяч из правого угла. Окрыленные успехом ремонтненцы тут же выходят вперед – Сергей Барсуков делает счет 3:4 в нашу пользу. К сожалению, победу удержать не удалось: в самой концовке встречи «Темп» пропускает обидный гол. Итог встречи 4:4. Как говорится, боевая ничья.
28 сентября в 15:00 в Ремонтном состоится ответная игра. Игроки «Темпа» приглашают всех любителей футбола прийти и поддержать нашу команду.