Кубок победителя снова у привольненцев

Третий год подряд команда администрации Привольненского поселения становится победителем соревнований по пляжному волейболу

Соревнования по пляжному-уличному волейболу на Кубок главы Администрации Ремонтненского района состоялись в райцентре 25 сентября. Волейбольные баталии проходили в рамках реализации Федерального проекта Ассоциации волонтёрских центров на территории Ростовской области «Доверяй, играя».

На двух спортивных площадках  — в парке и на газпромовской — с самого утра развернулись  волейбольные баталии. Восемь команд из администраций сельских поселений, Администрации района и отдела УСЗН сражались за переходящий кубок. В результате упорнейшей борьбы уже во второй половине дня определись победители.

Команды победителей на награждении приветствовала первый заместитель главы Администрации района О.Н. Богданова.

— Спасибо, что в этой непростой ситуации вы находите время для спорта, — выразила она благодарность участникам соревнований и поздравив их от имени главы Администрации района А.П. Пустоветова, вручила награды.

Переходящий кубок победителя третий год подряд достается команде администрации Привольненского сельского поселения.Ее участники награждены кубками и личными «золотыми» медалями. На втором месте команда Администрации района — им вручены диплом и «серебряные» медали. Третье призовое заняла команда администрации Ремонтненского сельского поселения. Им  в награду также диплом и «бронза» каждому игроку.

По итогам соревнований лучшими игроками  признаны Моргунов Максим, он проявил себя как лучший защитник,  Близнюкова Ирина стала лучшей связующей,  Каминский Григорий — нападающим  и Сарычева Ирина стала лучшим игроком. За  проявленную волю к победе им вручены грамоты главы Администрации района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©