Лидируют ремонтненцы

В предпраздничный день, 22 февраля, в Ремонтном прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд, посвящённые памяти Виталия Яценко, в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2020.

Перед началом соревнований с приветственным словом к спортсменам обратился глава администрации Ремонтненского сельского поселения А.Я. Яковенко, который поблагодарил команды за их активное участие и пожелал всем командам удачи.
В соревнованиях приняли участие 11 команд из 8 сельских поселений. Соревнования проходили в два этапа — групповой и финальный. В финале встретились давние принципиальные соперники – команда из поселка Тихий Лиман и команда №1 Ремонтненского сельского поселения. В упорной борьбе победу одержали ремонтненцы. Второй год подряд они завоевывают Кубок памяти своего земляка. Третье место заняла команда №2 из Ремонтного.
Лучшим защитником соревнований признан Ожерёдов М.(Ремонтненское с/п, команда №2), лучшим нападающим — Коломейцев А. (Ремонтненское с/п, команда №1) и лучшим связующим стал Нурмагомедов Н. (п. Т. Лиман).
На сегодняшний день по итогам пяти проведенных соревнований муниципального этапа Спартакиады Дона-2020 лидирует Ремонтненское сельское поселение, на втором месте Привольненское с/п, на третьем месте Валуевское с/п.