Лучший работник учреждения социального обслуживания-2021

В преддверии Дня социального  работника, который отмечается 8 июня, в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Ремонтненского района состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший работник учреждения социального обслуживания-2021». 

В конкурсе приняли участие пять опытных работников социального обслуживания, пять прекрасных женщин, специалистов своего дела… Каждая из них отвечает за свою работу, осуществляет социальную помощь и поддержку нуждающимся гражданам  нашего района.

Конкурс состоял из четырёх заданий: «Визитная карточка»;  «Интеллектуал»; «Кулинарный поединок»; четвертое задание творческое — «Одним движением  и социальный работник превращается…».

Участницы раскрыли свои творческие способности, показали свои знания и умения. Каждый из них с достоинством рассказал о себе, о том, как он пришел в социальную службу, и почему работа для него стала призванием. Хотелось бы отметить, что работы всех участников были выполнены качественно, ёмко, с большим профессионализмом. Были освещены все аспекты этой нелегкой профессии. Демонстрировались и творческие способности участниц, поразившие присутствующих многообразием и оригинальностью. И особенно хочется отметить то, что эти люди стремятся к профессиональному росту и самоотдаче.

Компетентное жюри, оценивавшее выступление конкурсанток, единодушно отдало победу  социальному работнику ОСО №3 – Василенко Людмиле Васильевне! На втором месте социальный работник СОСМО — Чубова Галина Леонидовна, и на третьем месте – социальный работник ОСО №2 Жукова Лилия Евгеньевна. 

По итогам конкурса победителям и участникам конкурса были  вручены цветы, статуэтки и памятные подарки. Надеемся, что конкурс создал благоприятную мотивационную среду для профессионального развития и роста.  А  мы в очередной раз убедились, что социальные работники – это в первую очередь – милые и интересные женщины, умеющие не только вести домашнее хозяйство, но они могут  быть артистичными и находчивыми, умеют с легкостью исполнить песню или приготовить оригинальное блюдо, а самое главное, обладающие высоким чувством ответственности, отдающие душевные силы, энергию самым дорогим людям — старшему поколению.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©