Молодые предприниматели Дона приглашаются к участию во всероссийском конкурсе

До 30 августа у молодых предпринимателей Дона есть возможность подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2021».

Его организатором выступает АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при поддержке правительства Ростовской области и региональное министерство экономического развития.

У дончан, взявшиеся за развитие собственного бизнеса, есть хорошая возможность представить на суд жюри свои практики и проекты, отбор которых пройдет в два этапа – региональном и федеральном.

В 2021 году определено 10 номинаций, по которым будут рассмотрены проекты заявившихся на конкурс предпринимателей. Направления, в которых видят приложение своих сил молодые донские предприниматели, самые разные – от торговли до производства и  франчайзинга. Отдельная номинация для самозанятых. Для начинающих бизнесменов сельских районов, очевидно, будет интересна номинация в сфере сельскохозяйственного предпринимательства. Возможность участия есть и у тех, кто видит себя в сфере услуг, интрнет-предпринимательстве, занимается производством. Есть также номинации, касающиеся социальной сферы и инновационного производства.

Чтобы стать участником проводимого в масштабе страны конкурса начинать надо с регионального этапа, зарегистрировав заявку на сайте «Молодой предприниматель России 2021»  www.мпр2021.рф.

В ответ на заявку на адрес электронной почты будет направлена анкета, которую после заполнения необходимо направить на электронный адрес info@мпр2021.рф.  Ее должно сопровождать короткое видео о своем бизнесе.

Уже 2 сентября будут подведены итоги региональной части конкурса, которое пройдет в оффлайн-формате. 

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: +7 (918) 522-98-07, +7 (995) 989-53-30.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©