Мы за здоровый образ жизни

20 мая в МБУ « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Ремонтненского района состоялось спортивное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни», посвященное Дню социального работника. Соревнования прошли среди работников социально-реабилитационных отделений №1,2,3.

С поздравлениями и открытием спортивных соревнований всех присутствующих поздравили глава Администрации Ремонтненского района – А.П. Пустоветов, начальник УСЗН А.А. Вовянко  и директор МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О.В. Пересадина.

Состязания начались с веселой разминки, которую провели мультяшные персонажи – Мишка и Солнышко. Все присутствующие ответственно повторяли за «Инструкторами» простые упражнения. Затем «Королева спорта» поприветствовала всех собравшихся и вывела команды участников на круг почета, ведь впереди их ждали личные и командные первенства. Команды соревновались в силе, ловкости, скорости и выносливости. А болельщики задавали тон своим участникам, болели за самых смелых и азартных.

В завершение мероприятия жюри подвели итоги соревнований,  где самыми быстрыми оказалась команда «Даёшь молодежь» из социально-реабилитационного отделения №3 с. Первомайское. Второе место заняла команда «Молния» из социально-реабилитационного отделения №1 п. Привольный и третье место завоевала команда «ZOV» из социально-реабилитационного отделения №2 с. Ремонтное.

Все команды были награждены грамотами и памятными подарками. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Праздник получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Проведение совместных спортивных праздников является одним из стимулов для поддержания здорового образа жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©